Форум факультета психологии МГГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум факультета психологии МГГУ » Attention: материал » Темы к семинару по психологии труда


Темы к семинару по психологии труда

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

на субботу (12.09) готовим темы из 1-го и 2-го семинаров

http://ifolder.ru/13936789

0

2

чур я беру психологию спорта =)Ира Герасимова берет космическую психологию.Вот.

0

3

Психология труда и смежные психологические науки:   организационная пси­хология, психология управления, экономическая психология, инже­нерная психология, эргономика, психофизиология труда, военная психология, акмеология. - возьму эти науки. или Психические регуляторы в труде, их разновидности. Смотря что найду.

+1

4

5. Методы психологии труда, их классификация.

БЕРУ! :jumping:

0

5

Другую беру: 2. Психические регуляторы в труде, их разновидности.

0

6

Катя Носко взяла кризисы професиионального становления личности

0

7

Катя Носко взяла Психология труда как отрасль науки, краткая история ее возникновения и развития. Предмет психологии труда, связь с другими науками.
Интересно, хватит ли ей двух тем...

0

8

Беру 6. Понятия: эргатическая система, эргатические функции и их виды, профессия, специальность, трудовой пост, трудовая деятельность, тру¬довые действия, задача, производственная операция, объект, предмет и продукт труда, орудия труда, условия труда, субъект труда. и 2. Психические регуляторы в труде, их разновидности.

0

9

Тлацольтеотль
а сколько вы хотите рассказать?все подряд?обычно каждый рассказывает одну тему. :crazyfun:

0

10

Emeraud
Катюша у нас девушка энергичная и глобальная - если уж берет темы, так чтоб хватило наверняка :writing: ))

0

11

рита выбрала тему к след семинару:Понятия: профессия, специальность, конкретная работа

0

12

Занято: 4. Методы психологического профессиографирования.

0

13

Занято: Семинар №6
5. Психологические аспекты в работе кадровых служб предприятий и организаций, федеральных служб занятости, переподготовки и трудоустройства населения.

Отредактировано Odin2105 (2009-09-16 18:23:02)

0

14

"Классификации профессий в психологии труда" или "Понятие интегральной индивидуальности В.С. Мерлина"

0

15

Аня Скоморощенко заняла 4 тему 4 семинара

0

16

Занимаем: Семинар №3, тема 3. Профессиограмма и психограмма. Понятие профессионально-важных признаков, их разновидности.

0

17

В общем, если я ничего не путаю и мы готовимся к пн по этим темам, то я беру "Кризисы профессионального становления личности" (сем4, тема 4)

0

18

Рита заняла 1. Понятия: профессия, специальность, конкретная работа
я беру Этапы становления личности профессионала

0

19

классификация профессий в психологии труда-заняла Света Маслова

0

20

я взяла 3-4 Методы психологического профессиографирования

0

21

Беру семинар 6 тема 2 ( Термины: профподбор, профотбор, профориентация и профконсультация (консультация по выбору профессии).)

Отредактировано Loo (2009-10-14 18:26:30)

0

22

Алиса берет тему 2 пятого семинара. Индивидуальный стиль деятельности, варианты трактовки этого понятия...... и т.д.

а я беру тему 1 шестого семинара) Эволюция понятия профпригодности

Отредактировано Paula (2009-10-17 20:25:08)

0

23

Моя тема на семинар в пт (23 окт) 7 семинар, тема №1. Понятия: трудоспособность, работоспособность (актуальная и потенциальная), функциональное состояние, усталость, утомление, - в психологии труда.
Если с кем совпало или уже было - ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ!!!

0

24

7 семинар, тяжесть труда и прочее (влом писать).

0


Вы здесь » Форум факультета психологии МГГУ » Attention: материал » Темы к семинару по психологии труда