Форум факультета психологии МГГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СтудСовет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

эээ...а что это за организация-то такая? если можно поподробнее +))

0

2

Ой... в общем сохдали у нас студсовет. тока об этом никто не знает))) и входят туда... э... люди, которых выбрала Юлия Викторовна))) и к несчастью я ПРедседетель этого студсовта, а Ира - профорг. грррр. хоть нас никто и не выдвигал

0

3

Ага. Так. Это всё хорошо, студсовет - это круто, хоть я и не представляю, что это такое, а честь фака - это ещё круче!))))) Но как насчёт Ректорской по философии - или Юлия Викторовна уже договорилась?))))... и... я ж вроде культоргом была - или меня повысили?)))))))))))

0

4

ciganochka
перепутала. ну Культорг - один черт)))) это на одном уровне)))
Ну.... может, успеем написать к/р, а если нет Юлька договориться

0

5

ФлоПси=) Ну и отлично! "Наааам нееет преграаааад ни в море, ниии на суууушееееее......."))))))))))))))))

0

6

У меня вопросы:-что за студ совет?
-какие + и -
-можно ли туда попасть?
-и кто такая Юлия Викторовна??? (я ещё маленькая мне можно)
Разъясните пожалуйста)

0

7

VikoZ
Так, организовали у нас в универе совсем недавно студсовет. Об этом знает очень мало народу, потому что это наш ВЕЛИКИЙ университет и тут все так)))
Юлия Викторовна - замдекана по воспитательной работе. она и формирует студсовет на нашем факультете.... Есть здесь одно НО, как организовать выборы на факультете, где никто толком никого не знает? вот она и вспомнила тех, кто где-то учавствовал, инициативных в общем. я туда случаем тоже попала...
Функции студсовета? ну в нормальных учреждениях:организация праздников,Ю выдвижение идей, проведение мероприятий, защита прав бедных студентов. У нас - пока неизвестно. То ли формальность, то ли и впрямь что-то значит. Об этом мы и узнаем в ПН. 
На конференции будут только представители студсовета. и хотя приказ уже есть (о членах организации), думаю, лишняя должность найдется, учитывая, что многие первокурсники отказались вдруг.... ну,  если хочется поучаствовать - очень поддерживаем. ТОгда надо подойти к Юлие Викторовне (четвертый этаж, налево по коридору и упираешься в дверь - правда, она не каждый день), ну а если это сложнова-то... То можно найти меня,т.е. Юлю со 2 курса. заходишь в аудиторию и спрашиваешь меня)))

ну вот...

0

8

ФлоПси=), а что, чтобы в нем состоять - надо обязательно какую-нибудь должность занимать??(я не в смысле того, что мне не хочется никакой должности)...Разве нельзя просто быть его членом, как говорится, просто БЫТЬ...

0

9

Далее.. Еть у нас председатель всего СТУДСОВЕТА МГГУ им М, А,  Шолохова - РОМАН СЕМЕНОВ  icq227-053-613,моб. тел - 89091514546. К нему тоже можно звонить и задавать разные вопросы, дурацкие - лучше мне))

Несколько раз в месяц мы собираемся на собрание на Таганке и проректора ситсят наш мозг. Иногда звучит нечто актуальное..

Часто бывает возможность поезать на выездной семинар или тренинг бесплатно. Есть такой проект  как Школа лидерства и ГШСА. (Городская школа студенческого актива) 

Настоящим лидером становится тот, кто мужественно создает себя, оттачивая, развивая и воплощая свой природный потенциал»

«Я – лидер!» Что ты вкладываешь в это понятие? Насколько ты знаешь себя? Кто ты? Как часто ты чувствуешь по - одному? думаешь по - другому? А делаешь по – третьему?

Энергия, которая дается человеку на старте, сродни потенциалу, содержащемуся внутри желудя. Этого потенциала хватит на то, чтобы пустить корни и развить стебель. Далее молодое растение должно само добывать себе все необходимое для роста.

Способность создать что-то на пустом месте, способность рискнуть и бросить вызов рынку - это то, что отличает настоящего предпринимателя жизни, Лидера. Лидер – кто он?!

Лидер – это действие. Он всегда идет к цели. Бизнес, деньги, успех зависят от функциональности самого Лидера – насколько он соответствует своему проекту, реализует собственный эгоизм, способен меняться. Тогда власть, деньги, здоровье, мощный рост и развитие неизбежны.

Знаешь ли ты, что по статистике лидеров на планете Земля всего 5%!!! Мнения ученых сходятся на том, что человек задействует всего 10% своих возможностей.

Как узнать, что лежит за пределами твоей рациональной логики, сформированной воспитанием, культурой, традицией? Как реализовать тот потенциал, который природа от рождения заложила в тебя?

Ты хочешь получить инструменты, Как совершенствовать свою личность и оттачивать мастерство, чтобы вывести себя к высшим пределам, к лидерству? Как определить, какие стереотипы поведения ведут тебя к успеху, а какие являются причиной постоянных ошибок и неудач? Доходчивые ответы на животрепещущие вопросы, практические рекомендации из первых уст по формированию Лидера ты найдешь на Проекте «ЛИДЕРы.ru»!

Проект дает тебе возможность раннего старта блестящей карьеры, способствует раскрытию потенциала, реализации тех уникальных качеств и способностей, которые заложены в тебе; получению более высоких результатов во всех сферах жизнедеятельности.

http://www.leadery.ru/

ГШСА – это система занятий, лекций, тренингов для студентов 2 и 3 курсов вузов Москвы, направленная на их привлечение к активной общественной деятельности, обучение навыкам командной работы. Программа ГШСА помогает студентам проявить собственный управленческий потенциал, раскрыть свои лидерские, творческие и интеллектуальные способности. Программа ГШСА развивает общественную активность студентов начальных курсов, выявляет и воспитывает лидеров, способствует усилению роли студенческих организаций и их межвузовскому взаимодействию.

http://www.mscenter.ru/gshsa/

0

10

Далее ,частенько от Комитета по делам Семьи и молодежи нам будут выдавать приглашения на различные мероприятия.  тоже информацию буду выкладывать здесь. а вот будете ли вы её читать??

И еще!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ. КТО ПРИШЕ НА АКЦИЮ УРОКИ ДРУЖБЫ ОТ МОЛОДЕЖНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НАШИ. МНЕ ЭТО СТОИЛО ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ УСИЛИЙ И ДОБАВИЛО НЕСКОЛЬКО СЕДЫХ ВОЛОС НА МОЕЙ ГОЛОВЕ И ГОЛОВЕ ЗАМДЕКАНА ПО УЧЕБНО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ Юлии Викторовны Лебедевой.
Аликина Анна

0