Форум факультета психологии МГГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум факультета психологии МГГУ » Всем выйти из сумрака! » Фотки-фотки! Собираем компромат друг на друга)))


Фотки-фотки! Собираем компромат друг на друга)))

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Annette
ай-ай-ай! ну ладно чушки, но сама админ флудит! :P  grin  blum2  :flood:  :banned:  :haha: тема то вроде какая?))) ну вот, из-за вас тем же самым занялась!!)))

0

122

Loo написал(а):

Представляете, уже целых 2 года назад был НАШ последний звонок!

А мой 4.
Честно, ничего уже почти отчетливо из того времени не помню, слишком многое успело со мной произойти за эти 4 года.

0

123

ЛисёноК написал(а):

сейчас положение дел меня больше устраивает

Аналогично))) Моя память всё плохое как-то подтёрла, остались только приятные воспоминания, но вернуться, конечно, ни за что!!!! Просто когда вижу выпускников с ленточками, сразу молодость вспоминаю :love:

0

124

Колючка
А меня тянет на безудержный смех комедийного злодея, как вспомню, что школу я уже закончила! МАХАХАХАХАХА! Неужели?! :lol: Никакой ностальгии. Она мне (ностальгия) однажды только приснилась) Детство детством, а в универе и интереснее и приятнее! Чесслово.

0

125

У нас появилась стараниями Loo отдельная тема для фоток "ТЕХ" времён :rolleyes:
За сим все посты, касающиеся выпускного, с фотографиями переношу туда!

0

126

Выкладываю ссылку на свои фотки. Смотрите и смейтесь!)))

http://foto.mail.ru/mail/sterx9tnik/80/

0

127

http://rk.foto.radikal.ru/0710/ab/ee54e77edae3.jpg

У кого какие предположения, что Тимур делает с газетной стойкой?)

0

128

ЛисёноК
Остальное переадресовала сюда: Забавы ^_^ (приколы и прочее)

А Тимур пытается замаскироваться под такую же стойку) Посмотри на почти идентичные углы ног и железяки.

Отредактировано Annette (2007-10-04 11:16:15)

0

129

Ого, не протолкнуться :O

Юля с видом "ну чего вы на меня уставились?" как всегда само обаяние)))

0


Вы здесь » Форум факультета психологии МГГУ » Всем выйти из сумрака! » Фотки-фотки! Собираем компромат друг на друга)))