Форум факультета психологии МГГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум факультета психологии МГГУ » Отаку » Пикчи =^-^=


Пикчи =^-^=

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

ЛисёноК
:yes: *шушушушуушу* вот кто ОН!

0

32

Да нет! Показывать я буду то, что случается с девушками, которые желают заняться яоем! И на тебе!!! butcher  butcher

0

33

Стерх
девушки по сути яоем занацца не могут!

0

34

Loo
ну наконец-то прямым текстом ему сказала!)) Стерх чего бы заикался тогда про юри????? :lol:

0

35

Не буду я c вами спорить! Все равно - сейчас умных мыслей нет, а глупости говорить не хочу (по крайней мере больше, чем уже наговорил). Вот. Улетаю от вас.
*Рота почетного караула - пли! От винта!*
:hunt:  :hunt:  :hunt:  :hunt:  :hunt:  :hunt:
crazy_pilot
:hunt:  :hunt:  :hunt:  :hunt:  :hunt:  :hunt:

0

36

Стерх написал(а):

говорить не хочу (по крайней мере больше, чем уже наговорил)

да больше уже с трудом можно наговорить...)  psih

0

37

Сижу, обтекаю...    :black_eye:
(и никто даже не оценил Роту почетного караула...) cry

0

38

Что-то совсем на флуд спустя рукава... :flood:  :bye: Хотя прикольно. Но давайте хотя бы будем флудить в определённых темах!

0

39

Это мой воин-вор в одной японской игре)

0

40

Annette написал(а):

Но давайте хотя бы будем флудить в определённых темах!

низачто! ни за какие коврижки :rolleyes:
Ellezar
моднявый парень у тя)))

0

41

Loo

:rtfm: Кш!

0

42

blush

0

43

Стерх
добить тебя чтоле...ыыыыыыыыыыыыы)))))))))))

http://m.foto.radikal.ru/0706/52/675820cd2bf2.jpg

Аннет, узнала их?))

Отредактировано Loo (2007-06-13 13:16:00)

0

44

Loo
0_0 Бедный Эдвард! Бедный Зависть! Луиза, как тебе не стыдно?! Они же мало того, что мальчики, они же практически сводные братья! cry

0

45

Annette
но ведь...ведь...ведь они тааакииие милашки! особенно Зависть) ^_^  blush

и еще скажу! у любви нет преград! так что...)

Отредактировано Loo (2007-06-13 19:12:26)

0

46

Бу!!!!! Назовите меня подлым расистом и пригрозите мне 4-й поправкой к американской конституции, но..... НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ ПИ*****ОВ!!!!! ВСЕХ И КАЖДОГО!!! РАССТРЕЛЯТЬ!!!!  ЛИШИТЬ ПЛАНЕТУ ЭТОЙ ПЛЕСЕНИ!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! :hunt:  :hunt:  :hunt:  :hunt:  :hunt:  :hunt:  :hunt:  :hunt:  :hunt:

0

47

:lol: класс))) наконец я дождалась этой реакции) еееееееееееееееееееееее)

0

48

Всегда готов высказать свое субъективное и нецитируемое мнение...

0

49

Стерх
Не трожь лучших друзей девушек!!! Они точно такие же люди, как и ты!  Ты ещё и кошек не любишь, так что бурный протест против сексуальных меньшинств отклоняется :P Я, конечно, тоже не любитель лицезреть ТАКОЕ на экране (а уж спаривать на моих глазах любимых (и не очень) персонажей... :( ), но ты как-то, имхо... :/

0

50

Я поддержу Стерха! Выкладываете всякую х**ню! И это типо "японская красота"... :mad:

0

51

Да уж!!! Это не то что "красотой" не назовешь...это скорее издевательство на ней!

0

52

comminist написал(а):

Я поддержу Стерха! Выкладываете всякую х**ню! И это типо "японская красота"...

млииин, я начала это выкладывать, чтобы Стерха подразнить...или побесить :rolleyes:
и смотри, он бесится)))  :D

Отредактировано Loo (2007-06-14 10:36:51)

0

53

Реакция Стерха прошла на ура!!))
Я щас чего-нить красивое поищу, выложу тожа!!....

0

54

Я специально тебе за такое червей на жесткий понапускаю, или чего попротивней! butcher  butcher  butcher  bomb  bomb  bomb

0

55

Стерх Эт на кого ты так?.....)))

0

56

Osya
на меня, не бойси)

0

57

:lol:  Да я вообще реакции радуюсь!!.....)

0

58

Знаете, что, люди?.. Почитала посты. Соглашусь с Игорем (Стерху за наезд на геев уже высказала своё мнение; теперь специально для Луизы, да), что вот такие вот картинки ужасны. В конце концов, тема действтительно была задумана для фанатов Японии и тех, кто захочет ознакомиться с хотя бы культурой j-pop, видами, пейзажами, хорошим аниме... Loo, если бы я, будучи абсолютно левым для отаку человеком, увидела бы такое... меня бы стошнило от такой "японской культуры". diablo Давайте уж если кто хочет выкладывать, прости Господи, яой/юри, то заведите отдельную тему. ИМХО. Люди, заходя в пикчи, рассчитывают увидеть нечто красивое, а не...

0

59

Воть)

0

60

Annette
:dry:  uuu  closed_eyes
между прочим, гомосексуализм тоже неотъемлемая часть японской культуры! что, забыли про самураев, тырящих друг друга на войне, дабы не отвлекаться на женщин???
у них это никогда не считалось зазорным.

0


Вы здесь » Форум факультета психологии МГГУ » Отаку » Пикчи =^-^=