Форум факультета психологии МГГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум факультета психологии МГГУ » ЗачОт! » Забавы ^_^ (приколы и прочее)


Забавы ^_^ (приколы и прочее)

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Loo
А флуд? :rolleyes:

Перемещено в Забавы.

0

32

Люблю я Диснеевские мульты =") Красотки, правда??

0

33

[реклама вместо картинки]

0

34

Аналитическая таблица эволюции Чебурашки Обыкновенного.
http://s.foto.radikal.ru/0705/f2/f277f2f4b2a0t.jpg

0

35

Стихотворение "Тигр" (Блейк) на олбанском :D

ДО:

Тигр, тигр, свет и стать,
Смел в лесах ночных блистать.
В чьих руках бессмертных ты
Символ мрачной красоты?

В мраке бездн, небес дали
Кто зрачки твои калил?
Крылья чьи и чья ладонь
Разжигали глаз огонь?

Что за власть и мастерство
Свили мощь и естество,
Воплотив ужасный дар
В сердца трепетный удар?

Как в цепи звена овал
Кто твой дух в огне ковал?
Молот чьих безмерных сил
Хватку страха воплотил?

Сквозь погоды круговерть,
Создавая жизнь и смерть,
Тот смотрел с улыбкой вниз
Кто исполнил свой каприз?

Тигр, тигр, свет и стать,
Смел в лесах ночных блистать.
В чьих руках бессмертных ты
Символ мрачной красоты?

И ПОСЛЕ:

Тигр! тигр! ужоснах!
Киса жжот в ночных лесах!
Чьею вылеплен рукой
Был готичный образ твой?

Где, в каких глубинах ночи
Загорелись эти очи?
Что за Аффтар, воспарив,
Зафигачил креатиф?

Кто недрогнувшей рукою
Сердце вылепил такое?
Жил и нервов свив канат,
Не убрать посмел под кат?

Молот чей тебя ковал?
Фтопку кто твой мозг кидал?
Кто дерзал сжимать клещами
Это жызненное пламя?

В час, когда с ночной звезды
Слёзы лились беспесды, -
Улыбалсо ль молоцца,
Склеив Тигра - и Агнца?!

Тигр! тигр! ужоснах!
Киса жжот в ночных лесах!
Чьей бессмертною рукой
Юзерпик был создан твой?

Богата земля русская талантами! :rofl: Второе явно круче.

0

36

Annette
Прикольненько!)

0

37

Я не совсем в тему, но я плакаль...

Продаю уникальные машиностроительные технологии: а) производство нового материала заменяющего сплавы

Продаю уникальные машиностроительные технологии: а) производство нового материала заменяющего сплавы из цветных металлов (никель, медь, цинк, олово, свинец) который по своим характеристикам (техническим и экономическим) превосходит их в 3-5 раз (технические условия на технологию, научные основы формирования сплавов - это целая система получения новых материалов с определенными свойствами, в зависимости от условий эксплуатации подшипника); б) технология производства подшипника скольжения заменяющего подшипник качения (шарико-, и ролико-), который по своим характеристикам превосходит шарико- и ролико- подшиник в 3-5 раз, становится возможным производство подшипника на любом маш. предприятии, что значительно снижает его себестоимость (патент); в) технология производства супербольшого подшипника диаметром до 10 метров для турбин, больших кранов до 3000 тонн и больше, больших механизмов и др. (Максиммальный диаметр в России - 2,2 метра); г) технология производства суперточного подшипника (В Японии точность достигнута до 0,5 мкр, у нас абсалютная, за счет саморегулировки) и др. Использование данных технологий способно вывести любую компанию в лидирующие позиции на мировом рынке подшипников.

    Предприятие: НПК "СТЕРХ"
    Телефон: +38 067 3159853
    Украина, 29 Июня, 2005

Честно, люди добрые, я здесь не причем! blush  blush  blush

0

38

Студент заходит на экзамен.- Знаешь?
- Знаю.- Что знаешь?
- Предмет знаю.- Какой предмет?
- Который сдаю.- А какой сдаёшь?
- Ну, это вы придираетесь!

0

39

то что предложила Loo
где слова и цвета
у меня с пьяну сразу получилось
OMG, я пьяный = ребенок 4-ех лет

0

40

Это не забава, но не могла не поделиться :)

"Что такое любовь?"
Группа профессионалов провела опрос среди детей возраста от 4 до 8 лет: "Что такое любовь?" Ответы, которые они получили, оказались глубже и шире, чем кто-либо мог себе представить. Судите сами: 

что такое любовь?

0

41

Любовь - это то, что присутствует в комнате на Рождество, если перестанешь распечатывать подарки и прислушаешься"...

Глубокое замечание... Воистину - устами младенца глаголет истина!

0

42

"Любовь - это когда вы всё время целуетесь. А потом, когда уже устали целоваться, то всё равно хотите быть вместе и разговаривать. Мои мама с папой такие. Когда они целуются, аж противно"

Ох уж эти детки!!..)) girl crazy

0

43

Не нужно говорить "Я люблю тебя", если это не правда. Но если это правда - то надо говорить это очень часто. Люди забывают

Вот уж воистину правда...

0

44

Фух... За вами не угонишься. Только перенесла всё в новую тему, как тут же появилось свежее :banned:  :rofl:

Все перемещаемся СЮДА

0

45

Улыбайтесь, это всех раздражает)
http://v.foto.radikal.ru/0706/78/5e46107bf77c.jpg

Отредактировано A_Huli (2007-06-22 09:30:30)

0

46

http://ifun.ru/comments/joke11818.html

Я был просто в шоке! :swoon:  Не уж то ужасы феминизма докатились и до нас?

0

47

Я бы автора за яйца повелил на Красной площади в назаидание другим пидарасам! А детей ЭТОМУ учить-это вообще кошмар!Что из них вырастет?А еще говорят про демократию! Типа свобода мысли! Какая же это свобода!? Если мозги засоряют такой дрянью!!! Я бы уж лучше про Ленина в детстве  книжки читал, какой он был друг детей и т.д. и т.п. как это было в советское время! Уж на что еунда, и то полезней!

0

48

Действительно. Уж лучше учить стишки на тему "Сапсибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!". Полный маразм и абсолютное разложение мозга!

0

49

Стерх

Действительно. Уж лучше учить стишки на тему "Сапсибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!". Полный маразм и абсолютное разложение мозга!

Извини, недогнал, это ты иронизируешь?

0

50

Нет, правду-матку говорю. Это действительно лучше. Даже это.

0

51

Понял, спасибо за пояснение.

0

52

comminist
Стерх
Ну вы хоть посмотрели, кто книжку написал? :rolleyes: Александр Петроченков.

0

53

Annette

А че эт за хер? Все равно ему на Красной площади висеть!

0

54

comminist
Я не знаю, кто это, но на обложке написано.

0

55

Annette
И что с того, что он эту книжку написал? Мало ли у нас долбанутых на голову, притом на всю! Может, кто-то уже сделал то, что comminist предлагал... еще до выпуска книги... вот он и бесится, потому как не знает, к кому себя отнести...

0

56

Стерх

Стерх написал(а):

И что с того

Да ничего. Но в комментах наезжают на баб. Логика, однако.

0

57

Стерх написал(а):

Не уж то ужасы феминизма докатились и до нас?

Вот мне никто так ни разу никогда и не ответил. В чём ужасы феминизма? :rolleyes: Насколько я знаю обо этом понятии, это выступление женщин за равноправие и против унижения со стороны мужчин/начальства. Или это что-то другое в вашем понимании?

0

58

Annette
Действительно, это смотря какой смысл вкладывать в данное понятие! Если это-движение за эмансипацию и равноправие женщин, тогда в этом ничего плохого нет. А вот если это-радикальный феминизм, это уже совсем другое дело!

Отредактировано comminist (2007-06-23 16:29:50)

0

59

comminist

:yes:

А бреда, подобного этой книжке, пруд пруди :) Один только "Поросёнок Пётр" мадам Петрушевской чего стоит.

0

60

Annette
По поводу ужасов я говорил исключительно про то, что сейчас творится на западе. А там сейчас самое бесправное существо - гетеросексуальный белый мужчина, притом полностью здоровый. Я про это и читал, и у менЯ один знакомый (одноклассник бывший) там живет. И все рассказы (и книжные и его) сходятся. А рассказы страшные...

0


Вы здесь » Форум факультета психологии МГГУ » ЗачОт! » Забавы ^_^ (приколы и прочее)