Форум факультета психологии МГГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум факультета психологии МГГУ » Welcome! » Модерирование форума.


Модерирование форума.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Пользователь Hosten-ist (IP: 77.94.193.1) убит ритуальным ударом сковородкой через левую пятку. Спам подчищен.

ninja

Ребят, вы мне или модераторам пишите, если что. А то можно не заметить.

0

32

Наверное на будущее, если кто-то будет менять ник, то придётся писать, кто меняет и на что, а то может возникнуть путаница.

Начнём с сегодняшнего дня :)

ПолковникБрэндон->Elmo.

Но если кто мне будет по 20 раз на неделе писать "Ну пожаааааааалуйста! Поменяяяяй мне сноооооова ник/статус!", тот ничего не добьётся. Поменяли - носим хотя бы приличное количество времени.

0

33

Так! Опять! diablo Поймано с поличным аж прямо на форуме и удалено вместе с сообщением:

Имя kris][_12

E-mail kris125@mail.ru

P/Диапазон IP 89.102.325.20

Причина Зае****!!!!

0

34

Никто не знает, можно ли ввести регистрацию участников с отправкой запросов к админу? То есть сделать форум такой "полузакрытой группой", чтобы спамеры не пролезли?

Мья.... удалить удалила, а забанить - не забанила... Хотя второй раз сюда ещё никто не лез.

0

35

Форум немного почищен. Удалены 4 старые темы из болталки.

0

36

ФлоПси=) сменила ник на Paula. Обратите внимание, не запутайтесь)

0

37

Attention, господа! Произведена чистка форума, многие старые темы из раздела Материалы отправлены в архив.

Дорогие консультанты! Сообщите мне здесь, что из раздела Материалы отжило у вас, чтобы это тоже можно было слить в чулан. ^^

0

38

Думаю, так:

Психолого-педагогическая практика в ЦО №1877

Методичка по психолого-педагогической практике (или для других курсов оставить...)

ДИАГНОСТИКА ДЕТСКОЙ ОДАРЕННОСТИ

Псих помощь в кризисных состояниях

Вопросы к семинарам по экономическому предпринимательству

ТЕМЫ РЕФЕРАТОВ И ВОПРОСЫ К ЗАЧЕТУ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ

:mybb:

0

39

:cool: Спасибо, отправила в Архив.

0

40

У нас на форуме зарегистрировано аж 72 пользователя... И хоть бы кто отписался в соответствующей теме, кто он и чего хочет...

0

41

Кто-нибудь заметил,что время отстает на час? :idea:

0

42

80 форумчан!

Эх, что станет с форумом, когда мы выпустимся? Как передать регалии нуждающимся? Нужен ли он младшим курсам? Вообще, что делать с нашим psihfaq?

0

43

666 сообщений! А форум на взорвался) Забавно, что такое количество выпало на предыдущее сообщение. Судьба самого форума, хаха...

0

44

Да я думаю, что он отпадет за ненадобностью. Все это будет в контакте теперь у младших курсов...Но, черт побери, какая эта была веха в истории нашего курса!

0

45

дааа... оставим для истории. а потом будем заходить, вспоминать и плакать :'(

0


Вы здесь » Форум факультета психологии МГГУ » Welcome! » Модерирование форума.