Форум факультета психологии МГГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум факультета психологии МГГУ » Welcome! » Модерирование форума.


Модерирование форума.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

На форуме пока нет модераторов, кроме Колючки. Если сюда подтянется достаточно народу, то помощь админу понадобится непременно :)

Так кто же эти будущие модераторы, ммм? Кто же эти ответственные и отзывчивые люди? http://psihfaq.2bb.ru/img/smilies/dance.gif Подумайте об этом, ладно? :)

Количество модераторов на форуме, естественно, ограничено. 5 человек. Пока.

0

2

Хм... а что собсно надо будет делать? я не особенный гений в инете, но мб могла бы помочь.  ;)

0

3

ЛисёноК
Следить за дисциплиной, переносить неправильно размещённые темы и сообщения в соответствующие им места, корректировать неправильно названные темы (если ошибки есть или если не ясна суть предмета) :) Во всяком случае пока я именно этим занимаюсь.  ;)

В будущем (надеюсь, этого не произойдёт), если возникнет необходимость создавать правила форума, то выносить предупреждения нарушителям. Но я очень надеюсь, что люди у нас будут сознательные! Никто же не хочет потом в универе в глаз получить :P

0

4

Annette
гм... ну я могу попробовать ;) я в принципе быстро учусь)  :rolleyes:

0

5

ЛисёноК
Я запомню :) В ближайшие дни - решим вопрос. :)

0

6

Могу предложить свою помощь, как человек, (скромно так :rolleyes: ) знающий ПК и все программы коррекции изображений, дизайна, флэша и т.д. То бишь это Photoshop, Flash Macromedia например..перечислять ,с позволения, не буду.
Вобщем помогу чем смогу! И в модерировании тоже! ;)

0

7

Моня я тож попробую!!!! Я будю стараться!!!

0

8

ЛисёноК
Поздравляю с назначением)

Osya
Соррь, но я отклоняю заявку. Объясню:
1) форум у нас общий и главное, чтобы всем "нашим" было здесь хорошо и приятно. Думаю, ты понимаешь, что появившиеся у тебя -3 не есть гуд для модераторства.
2) ситуация с профоргом.
3) этот форум - просто форум, где, как мне кажется, не стоит затевать что-то супертехнологичное. Цели другие.

Надеюсь, что никаких проблем далее не возникнет и ты отнесёшься с пониманием к ситуации. И тебе ничто не мешает проявлять себя, как активный участник форума :)

M@lvin@
Я тебя на форуме вообще не вижу, чтобы посмотреть со стороны и что-то уже понять!)

0

9

Annette написал(а):

ЛисёноК
Поздравляю с назначением)

Ура! Лисёна - модер! Хихихихи))) Как здорово))
Устроим Пати в такую честь! http://smailiki.nm.ru/muz/00030.gif

0

10

Annette
УУУУ!!!!! Клас! Пасибки!!! Пойду наконец закрою тему с психогенетикой)) Я буду стараться))) Чмурк всех!
Loo
Thank you!!! :boast:  :bye:  grin

0

11

ЛисёноК

ЛисёноК написал(а):

Пойду наконец закрою тему с психогенетикой))

Я её нарочно не закрывала: хотела, чтобы кое-кто себя проявил как модер... Я ему ещё шепну на ушко :rolleyes:

0

12

А вот мне ооооочень интересно, кто удалил темы из категории расписание? Почему она была пустой? diablo Или у нас завёлся хакер?

0

13

Annette
я удалила! потому что расписание там было за апрель! а за май никто не вывешивал!

0

14

ЛисёноК
Фух, я то думала, непорядок. А это мой эстонский моск :) А у тебя нет расписания?

0

15

Annette только на эту неделю, завтра перепишу тогда и выложу.

0

16

ЛисёноК написал(а):

завтра перепишу тогда и выложу.

Не перепишешь... :D

0

17

Мнэ, мнэ... Loo! Мне очень нравится девушка в твоей подписи (kawai ^^), но хочу попросить её уменьшить. А то у кого-то может плохо грузиться страница. Есть такая возможность?

0

18

Annette
есть возможность

0

19

Loo

Loo написал(а):

есть возможность

Нуууууууу?

0

20

я этим сейчас как раз и занимаюсь :rolleyes:

0

21

ГОТОВО! ^_^

0

22

Loo
Умницо дочко! ^_^

0

23

Annette написал(а):

Умницо дочко!

ога! =")

0

24

"Таинственный" пользователь Стерх удалён с форума. Временно. Чтобы попробовал перерегистрироваться и тогда уже зайти на форум без системного глюка...

И ещё. АНТОН! ВСЕ вопросы - к администратору форума, а не к старосте курса. Как бы тебе смешным ни казалось, что это я

0

25

Я монстр :swoon: Загрузила все смайлы, что есть, потратив полтора часа. Флудеры радуются.

0

26

Жесть! Надо ж стока терпения!!!  :nyam:  ninja  crazy_pilot  psih  reverans  0о0  :morpheus:  :mosk:  :nhl:  :pya:  :pya:  :paladin:  :paint:  orc  :skull:  :vampir:  :vampir:  :wizard:  yahoo  yahoo
Аньке респект=)))

0

27

Колючка

Колючка написал(а):

Аньке респект=)))

:lol:  :lol:  :lol: Ага, ага) Вон он родимый, под количеством сообщений (да, да, именно туда можете жать)! :D  :pooh_lol:

Да шучу, конечно.
:thank_you:

0

28

МОДЕРЫ!!!!! КАКОГО .............................. У НАС СПАМ НА ФОРУМЕ??!! ОН СМОГ ПРОБРАТЬСЯ ДАЖЕ СЮДА И ВПОЛНЕ СЕБЕ ЗАРЕГ8ИТЬСЯ!! вЫЧИСЛИТЕ ЕГО И КИНЬТЕ МНЕ ЕГО IP - Я УНИЧТОЖУ ЕГО КОМП!!!!!!!

0

29

Стерх
готово butcher

Список заблокированных пользователей

Имя rocTb

E-mail musyaka@mail.ru

IP/Диапазон IP 89.105.149.30

Причина DIE!!!!###!!!!!#!!

0

30

Прекрасно - сейчас пошлю этой стерве какую-нибудь гадость, только скачаю ее у Лейхи... orc  butcher  diablo

0


Вы здесь » Форум факультета психологии МГГУ » Welcome! » Модерирование форума.