Форум факультета психологии МГГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум факультета психологии МГГУ » Всем выйти из сумрака! » Креатифф: наше творчество


Креатифф: наше творчество

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Флопсятина ты наша! Что же ты раньше мне это не показала! Ну ничего - расцеловать тебя за это я всегда успею (хотя бы завтра)  ;)
(это типа про стихи)

0

62

ЛисёноК
вот-вот. знать бы еще автора=)

Стерх
я-то здесь причем. я даже человека не знаю, кто написал))) а раньше я и не слышала эту песню)))

0

63

ФлоПси=), обалденно! Прям муражки по коже пробежали.

0

64

надеюсь прикрепились мои hand-made штучки))

+2

65

Белочь
приконенько=)))

0

66

Эххх...навеяло что-то! Приехала домой, разобрала свои архивы...
Я ведь раньше писала стихи, а потом далеко зашвырнула это дело!...

Не писать о тебе. Не стремиться. Не верить. Не ждать.
Кулаки по ночам не сжимать до кровавых царапин
Не смотреть, как снежинки в безудержном ритме кружат,
Не пытаться забыть и простить, и конечно не плакать..
Не смотреть в потолок, не ложиться в чужую кровать,
Не стараться увидеть в зиме запоздалую осень...
Не травмировать снег...Не писать о тебе, не писать!
Не молить о пощаде при первом звенящем морозе,
Не протягивать руку тому, кто об этом не просит!
Не считать свои сны, счастья дни не считать,
Не тащить за собой саквояж недоплаканных весен..
Не писать о тебе. Не стремиться. Не верить, Не ждать.

Вот только не могу вспомнить по какому поводу сочинялось....(

Отредактировано Osya (2007-06-17 19:39:52)

+1

67

моя куртка =")
http://v.foto.radikal.ru/0706/3e/20163616d18e.jpg

0

68

Loo
Я по-прежнему в глубоком почтительном обмороке от твоего таланта художника!)))))))))

0

69

ciganochka
спасибо конечно)
но все знают, что это не моя работа) моей сестры  ^_^

0

70

http://ra.foto.radikal.ru/0707/be/92d61d20e423.jpg

0

71

Loo, ууууу! Феньки!!!! Круто!!! Лу, а можно наглую нескромную просьбу - ты можешь сделать мне типа подарок на д.р. - какую-нибудь такую феньку))))) Я их обожаю!!!!!!! А плести не умею... Или покажи потом как плести, чтобы я сама могла))))) Пожаааааалуйста=)))))))))))))

+1

72

Колючка написал(а):

Loo, ууууу! Феньки!!!! Круто!!! Лу, а можно наглую нескромную просьбу - ты можешь сделать мне типа подарок на д.р. - какую-нибудь такую феньку)))))

О да... Мы наглые))) А можно мне тоже что-нибудь в честь юбилея самодельное такое? blush :nyam: Не феньку, но что-нибудь... разукрашеный аниме платочек там... или человечек зелёный... или не знаю, что :D  :ashamed: Я, конечно, не напрашиваюсь (с)

+1

73

http://flyfolder.ru/2825941
Трек "Мяу"  :P

+1

74

Никогда  он  не снится, но я могу думать о нем всегда, особенно когда плохо и от этого становится легче.   сам  ведь такой -  легкий, порывистый. Его нежные черты лица иногда делают его совсем юным, чуть пухлые губки и кудряшки – больше 20 не дашь, если улыбнется спокойно, а сейчас лицо  худее, черты лица заострились, стали несколько  более интересными и выразительными, мужественнее что ли.. Парадоксальное сочетание  духовности и долбанутости. Общается со многими, но  почти всегда одинок и многое держит в себе.
Читая что-то трогательное в жж,  не могу поверить, что это пишет он – редкостный стоик и аскет.
Когда он улыбается – похож на ангелочка херувима  с искренними голубыми глазёнками, круглыми и открытыми, какие бывают  у маленьких детей, когда не бреется и нервничает - выглядит на 25, не меньше: взгляд нервный, ищущий, губы лиловые, а  спит крепко, спокойно, улыбается во сне. 
Когда много думаю о нем, то он иногда звонит. Все скомкано, быстро, по делу, но  звонит.. То кошка заболела, надо человека с машиной, то палатку надо сдать  и все прочее, 
Познакомились мы в Интернете и пошли на скалодром  народу было много, но мне словно заложило уши, и я видела и слышала только его, мне понравились  его нервные руки пианиста и показное равнодушие, выданное за внешнее спокойствие.
Это как болезнь и тянется уже больше года или два даже, когда его  вижу, у меня такой мусор в голове заводится, что ничего нормального  сказать ему  не могу, только по делу.  На Селигере  часто хотелось  тебя ненавидеть, но к ночи  хотелось в палатку, поцарапаться об  щетину.
Но почему-то все забылось. Ему могу предложить  секс. Но что это, для него –  это занятия сексом, а для меня любовью, зато хоть на час он будет мой, эгоистично МОЙ. Как то раз …я просто сказала, что ночью буду дома одна и мне будет скучно .
пили пиво. он рассказывал политику. А я смотрела ему в рот  и глотала каждое слово, как поцелуй, думала, когда же он замолкнет  и начнет ко мне приставать..
пей. наливай!! скачали в Интернете какой-то безбашенный олдскульный хардкор и болтали, болтали, к 4 утра…. когда наши  чакры слились, мне уже было почти все равно, тем более  я, не успевая за его рваным ритмом, кажется, уснула на самом интересном месте. Просыпаюсь утром, а  он еще спит – значит можно полюбоваться на обожаемое и поцеловать – от поцелуев он не проснется…

Данечку люблю.

+1

75

Белочь =)) искренне, неровно, импульсами... словно читаешь эмоции

0


Вы здесь » Форум факультета психологии МГГУ » Всем выйти из сумрака! » Креатифф: наше творчество